Врач всё подсказала, грамотно рассказала, провела осмотр, проверила меня. Вопросов и претензий нет. Елена Аркадьевна вежливая, грамотная. Визит был полезен. Доктор подсказала, куда пойти, направила к другому специалисту. В этой клинике я не первый раз. В помещении уютно.
17 апреля 2026 г.,
Наталья
Врач осмотрел и назначил лечение. Евгений Иванович внимательный и доброжелательный.
Сама клиника чистая, аккуратная и современная.
8 апреля 2026 г.,
Таулан
Врач объяснил информацию, ответил на мои вопросы, дал рекомендации. При необходимости буду доктора рекомендовать! Алиев Руслан Романович спокойный. Он внимательно ко мне отнесся.
13 марта 2026 г.,
Акрамджон
Прием прошел прекрасно! Елена Михайловна очень внимательно выслушала и дала дельные советы. Доктор отзывчивая, терпеливая и внимательная. Но мне не хватило новых препаратов для лечения. Прием очень был полезен. Буду придерживаться ее лечения. В клинике чисто, и персонал внимательный.
11 марта 2026 г.,
Светлана
Тамара Леонидовна очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела меня и назначила мне лечение. В клинике быстрое обслуживание, меня приняли вовремя.
24 февраля 2026 г.,
Евгения
Врач порядочный. Он расспросил о проблеме, профессионально объяснил, что мне дальше делать. Юрий Евгеньевич отнёсся ко мне с пониманием. Для меня этот приём был полезен, потому что я узнал много информации о моей болезни. В клинике добрые и замечательные сотрудники.
18 февраля 2026 г.,
Анатолий
Все прошло прекрасно! Анжелика Андреевна подробно мне разъяснила все. После назначила лечение. Отмечу понимание, доброжелательность и опытность. Если будет нужно, приду снова. Клинику не первый раз посещаю. Внутри чисто, комфортно, и персонал отзывчивый.
24 декабря 2025 г.,
Константин
Доктор внимательный, очень корректный. Дал понять, что мы сами творцы своего здоровья и настроения.
23 декабря 2025 г.,
Людмила
Специалист в ходе приема ответила на все мои вопросы и направила на консультацию к фониатру. При необходимости я бы обратился повторно к данному лору. Полина Сергеевна вежливая, внимательная.
Клиника хорошая.
13 ноября 2025 г.,
Айдар
Всё прекрасно! Врач квалифицированный! Он ответил на все вопросы, помог. У меня была проблема. Он ее решил, назначил дообследование. Всё сделал по высшему разряду! В клинике всё хорошо устроено! Всё прекрасно! Чисто, девушки вежливые, отзывчивые и приятные. Только мне не понравился запах.
5 ноября 2025 г.,
Екатерина